招生信息
2023年甘肃省高等职业教育分类考试招生综合评价录取结果确认的温馨提示
时间:2023年05月07日    来源:招生就业处      作者:      编辑:王权    审核:王晓冰    点击:

根据甘肃省教育考试院《关于做好2023年甘肃省高等职业教育分类考试招生工作的通知》安排,我院2023年甘肃省高等职业教育分类考试招生综合评价录取已结束,5月8日至9日考生要在报名系统中对录取结果进行确认,超过确认截止时间且没有确认的一律视为同意录取结果。

特别注意:已被综合评价录取的考生不得再参加我省2023年普通高等学校招生全国统一考试和其他形式的考试招生录取。

热烈欢迎广大学子来庆阳职业技术学院学习深造。

如有疑问可以拨打咨询电话

招生就业处:0934-8245855

李老师:19909340717

牛老师:18993428370

 

庆阳职业技术学院2023年综合评价拟录取考生名单    

序号    

姓名    

身份证号码    

拟录取专业    

1    

陈波    

620121********5017    

机电一体化技术    

2    

刘铭文    

622326********4035    

石油化工技术    

3    

高齐    

620111********0020    

学前教育    

4    

任雪慧    

620422********6420    

学前教育    

5    

杨玉娇    

620121********1426    

学前教育    

6    

李文龙    

620111********0016    

数字媒体技术    

7    

杨建华    

620121********3121    

艺术设计    

8    

魏巧芸    

620122********0225    

大数据与财务管理    

9    

魏恩茜    

620122********0228    

学前教育    

10    

郭慧娴    

620123********6122    

艺术设计    

11    

张博文    

620123********211X    

道路与桥梁工程技术    

12    

沈星宇    

620123********1710    

机电一体化技术    

13    

雒贤隆    

620421********1318    

汽车检测与维修技术(新能源汽车方向)    

14    

武鸿兵    

620402********211X    

汽车检测与维修技术(新能源汽车方向)    

15    

王岩    

620421********483X    

安全技术与管理    

16    

安秀鹏    

621126********2419    

石油化工技术    

17    

张维锂    

620421********0913    

建筑工程技术    

18    

关文昌    

620421********3638    

工程造价    

19    

包明强    

621126********0710    

石油化工技术    

20    

李佳元    

620421********2316    

工程造价    

21    

杨万华    

620421********1851    

汽车检测与维修技术(新能源汽车方向)    

22    

袁文达    

620421********0437    

机电一体化技术    

23    

杨国涛    

620421********2319    

建筑工程技术    

24    

姜羽    

620422********7420    

学前教育    

25    

杨雅兰    

620422********642X    

石油化工技术    

26    

彭钲涛    

620423********231X    

电气自动化技术    

27    

吴成鹏    

620423********4417    

汽车检测与维修技术(新能源汽车方向)    

28    

赵宏安    

620421********6118    

汽车检测与维修技术(新能源汽车方向)    

29    

李国辉    

620423********0316    

智能焊接技术    

30    

寇邦珅    

620423********2811    

汽车检测与维修技术(新能源汽车方向)    

31    

张曼玉    

620502********2946    

石油工程技术    

32    

高雅    

620503********2026    

大数据与财务管理    

33    

王祺祺    

620502********5326    

汽车检测与维修技术(新能源汽车方向)    

34    

陈思敏    

620502********2045    

高速铁路客运服务    

35    

杨晨    

620525********103X    

数字媒体技术    

36    

李昊昕    

620502********1618    

机电一体化技术    

37    

吕维韬    

620502********5814    

数字媒体技术    

38    

全石毅    

620502********5836    

汽车检测与维修技术(新能源汽车方向)    

39    

刘毅    

620502********7712    

数字媒体技术    

40    

姚雄    

620502********663X    

艺术设计    

41    

张栋    

620502********531X    

汽车检测与维修技术    

42    

余嘉宁    

620502********6314    

机电一体化技术    

43    

柏强强    

620502********6836    

汽车检测与维修技术    

44    

刘成    

620502********633X    

汽车检测与维修技术(新能源汽车方向)    

45    

谢涛    

620502********4618    

智能焊接技术    

46    

余乐乐    

620502********6635    

机电一体化技术    

47    

王帅龙    

620502********5813    

工程测量技术    

48    

任岩    

620502********4616    

道路与桥梁工程技术    

49    

赵铭轩    

620502********3819    

高速铁路客运服务    

50    

高文政    

620503********121X    

学前教育    

51    

刘翔    

620502********6813    

汽车检测与维修技术(新能源汽车方向)    

52    

辛浩    

620502********4817    

工程造价    

53    

成龙    

620502********7318    

机电一体化技术    

54    

辛栋栋    

621226********1930    

道路与桥梁工程技术    

55    

高天波    

620502********4813    

工程测量技术    

56    

翟鹏    

620502********7335    

计算机网络技术    

57    

闫珂    

620503********8024    

石油化工技术    

58    

李昱辉    

620503********0013    

石油化工技术    

59    

陈鑫    

620503********2916    

建筑工程技术    

60    

罗佳宁    

620503********742X    

学前教育    

61    

靳搏栋    

620503********1211    

汽车检测与维修技术(新能源汽车方向)    

62    

张勇    

620503********1619    

汽车检测与维修技术(新能源汽车方向)    

63    

胡英杰    

620503********2312    

艺术设计    

64    

杨莹    

620503********7426    

艺术设计    

65    

张海燕    

620503********7026    

学前教育    

66    

刘涛    

620503********2911    

工程测量技术    

67    

蒋磊    

620503********5716    

汽车检测与维修技术(新能源汽车方向)    

68    

赵俊强    

620503********5317    

汽车检测与维修技术(新能源汽车方向)    

69    

张佳胜    

620503********5316    

汽车检测与维修技术(新能源汽车方向)    

70    

陶鹏飞    

620503********6018    

汽车检测与维修技术(新能源汽车方向)    

71    

孙启明    

620503********5310    

汽车检测与维修技术(新能源汽车方向)    

72    

雷浩杰    

620503********5719    

工程造价    

73    

刘晨阳    

620503********5716    

汽车检测与维修技术(新能源汽车方向)    

74    

雷琦芳    

620503********6028    

电气自动化技术    

75    

漆招第    

620503********5722    

环境工程技术(新能源光伏方向)    

76    

陶涵雅    

620503********6024    

工业机器人技术    

77    

于海洋    

620503********5375    

石油工程技术    

78    

温成博    

620503********6733    

机电一体化技术    

79    

陈馨    

620521********6029    

艺术设计    

80    

王荣昌    

620521********3014    

学前教育    

81    

毛强辉    

620521********4879    

石油工程技术    

82    

樊文斌    

620521********3017    

电气自动化技术    

83    

杨林    

620521********0415    

石油化工技术    

84    

朱佳丽    

620521********4908    

学前教育    

85    

周凡凡    

620521********1417    

学前教育(歌舞表演方向)    

86    

任灏东    

620522********2716    

工程测量技术    

87    

冯亚妹    

620522********3521    

学前教育(歌舞表演方向)    

88    

安慧宁    

620522********3129    

学前教育    

89    

罗蕊奇    

620522********0323    

学前教育    

90    

成家洛    

620522********1332    

油气储运技术    

91    

李志斌    

620522********3751    

汽车检测与维修技术(新能源汽车方向)    

92    

周斌    

620522********1717    

高速铁路客运服务    

93    

李博    

620522********3723    

学前教育    

94    

郝维强    

620522********3713    

高速铁路客运服务    

95    

姚亚丽    

620522********1325    

电子商务    

96    

高浩    

620522********1513    

汽车检测与维修技术(新能源汽车方向)    

97    

杨莉莉    

620522********2323    

物联网应用技术(集成电路方向)    

98    

王佳佳    

620522********0926    

学前教育    

99    

牟莹莹    

620522********0722    

学前教育    

100    

王绵华    

620522********3203    

高速铁路客运服务    

101    

王雨晴    

620522********2126    

学前教育    

102    

黄祎扬    

620522********2116    

道路与桥梁工程技术    

103    

张宁    

620522********443X    

学前教育    

104    

李文文    

620522********4018    

智能焊接技术    

105    

王文辉    

620522********111X    

石油工程技术    

106    

张志恒    

620522********4234    

石油工程技术    

107    

王江斌    

620522********291X    

机电一体化技术    

108    

马鹏洋    

620523********0891    

机电一体化技术    

109    

马田    

620523********0851    

机电一体化技术    

110    

马瑞瑞    

620523********2604    

计算机网络技术    

111    

寇乐乐    

620523********5009    

学前教育    

112    

杨宽    

620523********0872    

电气自动化技术    

113    

王展鹏    

620523********3494    

机电一体化技术    

114    

张春回    

620523********4993    

艺术设计    

115    

马鹏博    

620523********169X    

艺术设计    

116    

李菲菲    

620523********1402    

学前教育    

117    

李睿    

620523********1121    

高速铁路客运服务    

118    

谢宇斐    

620523********0371    

艺术设计    

119    

任博    

620523********0039    

机电一体化技术    

120    

艾振华    

620523********289X    

机电一体化技术    

121    

李智锋    

620523********0850    

电气自动化技术    

122    

马凯星    

620523********0374    

机电一体化技术    

123    

蒋永琦    

620523********0010    

学前教育    

124    

艾搏强    

620523********2892    

石油工程技术    

125    

杨继强    

620523********4997    

石油化工技术    

126    

张二鹏    

620523********1714    

石油化工技术    

127    

杨东伟    

620523********1697    

石油工程技术    

128    

王鑫    

620523********0019    

机电一体化技术    

129    

张鹏    

620523********1395    

云计算技术应用    

130    

张志鹏    

620523********4996    

油气储运技术    

131    

武紫娟    

620523********5600    

学前教育    

132    

尉娅蓉    

620523********3545    

学前教育    

133    

颉贾彤    

620523********1397    

建筑工程技术    

134    

牛麟杰    

620523********1716    

石油化工技术    

135    

令宝杰    

620523********2295    

智能焊接技术    

136    

张向杰    

620523********171X    

智能焊接技术    

137    

何文辉    

620524********5074    

高速铁路客运服务    

138    

张福荣    

620524********3690    

学前教育    

139    

吕军红    

620524********6673    

学前教育    

140    

杨雄    

620524********4334    

石油化工技术    

141    

汪新兴    

620524********5952    

汽车检测与维修技术(新能源汽车方向)    

142    

宋江伟    

620524********4670    

电子商务    

143    

狄凤召    

620524********2560    

学前教育(歌舞表演方向)    

144    

马元元    

620524********2640    

大数据与会计    

145    

刘千麟    

620524********4671    

机电一体化技术    

146    

汪鹏凯    

620524********6310    

汽车检测与维修技术(新能源汽车方向)    

147    

漆引弟    

620524********6665    

酒店管理与数字化运营    

148    

张利强    

620524********5953    

汽车检测与维修技术    

149    

韩宏    

620524********5976    

智能焊接技术    

150    

魏雪斌    

620524********4679    

石油工程技术    

151    

朱军应    

620524********2239    

道路与桥梁工程技术    

152    

陶恒    

620524********0015    

电气自动化技术    

153    

费志强    

620524********1833    

数字媒体技术    

154    

王侠龙    

620524********1516    

工程测量技术    

155    

王静    

620524********3684    

学前教育    

156    

兰天云    

620524********0014    

汽车检测与维修技术(新能源汽车方向)    

157    

康钰钒    

620524********0024    

学前教育    

158    

汪泽甲    

620525********0372    

智慧健康养老服务与管理(护理方向)    

159    

王鹏刚    

620525********1410    

高速铁路客运服务    

160    

张阳阳    

620525********0410    

石油工程技术    

161    

汪发祥    

620525********0377    

石油工程技术    

162    

田腾    

620525********261X    

石油工程技术    

163    

王托俊    

620525********1418    

机电一体化技术    

164    

陈亮亮    

620525********3815    

汽车检测与维修技术    

165    

王江华    

620525********3613    

学前教育(歌舞表演方向)    

166    

杨文斌    

620525********0819    

汽车检测与维修技术    

167    

麻伟    

620525********0371    

石油工程技术    

168    

周勇    

620525********3419    

石油工程技术    

169    

肖金琪    

620525********3411    

石油工程技术    

170    

豆恩典    

620525********141X    

石油工程技术    

171    

毛喜曼    

620525********0838    

石油工程技术    

172    

李小龙    

620525********2438    

学前教育    

173    

田伟    

620525********2611    

石油工程技术    

174    

王向鹏    

620525********1411    

大数据与会计    

175    

马奕伟    

620525********0375    

汽车检测与维修技术(新能源汽车方向)    

176    

常博    

620525********0192    

高速铁路客运服务    

177    

杨泽晨    

620525********3434    

建筑工程技术    

178    

马小旭    

620525********3454    

汽车检测与维修技术(新能源汽车方向)    

179    

杨易    

620922********0411    

人工智能技术应用    

180    

曹喜俊    

220523********4226    

学前教育    

181    

李悦    

622123********124X    

工程造价    

182    

王涛    

622124********2018    

机电一体化技术    

183    

钱鑫雨    

622126********0223    

艺术设计    

184    

麻鉴    

622201********0610    

数字媒体技术    

185    

张庭尧    

622201********6612    

石油工程技术    

186    

王玉英    

622223********2860    

酒店管理与数字化运营    

187    

钱红玉    

622226********1543    

人工智能技术应用    

188    

马凯    

622226********1516    

汽车检测与维修技术(新能源汽车方向)    

189    

李志帅    

622301********2191    

智能焊接技术    

190    

王菲    

622301********9367    

学前教育    

191    

王玺    

622301********8092    

石油化工技术    

192    

张晓雪    

650106********0029    

学前教育(歌舞表演方向)    

193    

赵永琴    

622301********5949    

学前教育    

194    

文玉琴    

622301********2204    

学前教育    

195    

张蕊    

622301********3728    

大数据与会计    

196    

王皓    

622301********1717    

石油工程技术    

197    

陆永志    

622301********2655    

石油化工技术    

198    

孙睿    

622301********6210    

石油化工技术    

199    

严万乔    

622301********469X    

机电一体化技术    

200    

陈嘉军    

622301********5939    

计算机网络技术    

201    

魏福广    

622322********3036    

艺术设计    

202    

王所昌    

620622********1413    

云计算技术应用    

203    

苏慧    

620622********1421    

环境工程技术(新能源光伏方向)    

204    

卢钟倩    

620622********3429    

学前教育    

205    

王思思    

620622********2021    

学前教育    

206    

王正泰    

622326********2515    

石油工程技术    

207    

胡更藏诺布    

620623********7037    

石油工程技术    

208    

靳琛钰    

620121********602X    

学前教育    

209    

齐蕾    

622326********2044    

学前教育    

210    

王晓宁    

622326********0066    

学前教育    

211    

徐建仁    

622326********5552    

汽车检测与维修技术(新能源汽车方向)    

212    

郑天平    

622326********4936    

汽车检测与维修技术(新能源汽车方向)    

213    

黄婷    

622326********2021    

大数据与会计    

214    

张有芳    

622326********1047    

大数据与会计    

215    

东仁增多杰    

622326********4331    

石油工程技术    

216    

王涛    

622326********1515    

石油化工技术    

217    

刘瑞泽    

622326********3139    

石油化工技术    

218    

童占东    

622326********2515    

工程测量技术    

219    

唐玉辉    

622326********1012    

大数据技术    

220    

颉征    

622421********5914    

高速铁路客运服务    

221    

黄静静    

622421********5922    

数字媒体技术    

222    

魏建强    

622421********5910    

大数据与财务管理    

223    

李岚江    

622428********0019    

学前教育(歌舞表演方向)    

224    

单海旭    

622421********6414    

艺术设计    

225    

王瑞    

622421********033X    

高速铁路客运服务    

226    

陈波如    

622421********2117    

建筑工程技术    

227    

高鸣    

622421********0039    

石油化工技术    

228    

黄轲    

622421********0817    

高速铁路客运服务    

229    

孙清    

621102********3240    

学前教育    

230    

王睿玺    

622426********4410    

道路与桥梁工程技术    

231    

廉正东    

621121********3938    

道路与桥梁工程技术    

232    

段文静    

622421********5027    

酒店管理与数字化运营    

233    

刘杨    

622421********1118    

汽车检测与维修技术    

234    

魏凡弟    

621121********5822    

工程造价    

235    

王婷婷    

622424********0029    

数字媒体技术    

236    

伍菊胜    

621121********3420    

数字媒体技术    

237    

许永弟    

622424********2833    

汽车检测与维修技术(新能源汽车方向)    

238    

任亮    

620822********3610    

石油化工技术    

239    

董家文    

622425********3217    

石油工程技术    

240    

宋佩荣    

622425********0022    

旅游管理    

241    

王瑜    

622426********4433    

智能焊接技术    

242    

杨浩    

622426********0818    

电气自动化技术    

243    

陈雪梅    

622426********2023    

大数据与财务管理    

244    

王军卉    

622426********4426    

学前教育(歌舞表演方向)    

245    

贾兰兰    

622426********1529    

学前教育(歌舞表演方向)    

246    

王学壁    

622426********1536    

石油工程技术    

247    

何彦荣    

622427********6132    

石油化工技术    

248    

黄正文    

622427********0716    

大数据与财务管理    

249    

师君义    

621124********161X    

道路与桥梁工程技术    

250    

白志豪    

622427********0916    

石油工程技术    

251    

钱小阳    

621124********0196    

工程测量技术    

252    

何亚军    

621124********7335    

石油化工技术    

253    

乔兴    

622427********0918    

学前教育    

254    

石春苗    

622428********3449    

智慧健康养老服务与管理(护理方向)    

255    

许军鹏    

622428********301X    

油气储运技术    

256    

漆小军    

621125********2519    

石油化工技术    

257    

朱海鹏    

622428********2513    

石油化工技术    

258    

高卫强    

621125********3017    

油气储运技术    

259    

骆瞳瞳    

622428********6831    

计算机网络技术    

260    

吕雪琪    

622428********5821    

学前教育    

261    

马丽    

621125********0025    

学前教育    

262    

彭思慧    

622428********3425    

高速铁路客运服务    

263    

宋娟娟    

621125********1426    

智慧健康养老服务与管理(护理方向)    

264    

李兵    

622428********6814    

电气自动化技术    

265    

刘彦平    

622428********5016    

学前教育    

266    

汪奇源    

622428********0031    

石油化工技术    

267    

张会会    

621125********392X    

数字媒体技术    

268    

李奎    

622428********6814    

石油化工技术    

269    

包彤    

620524********1862    

早期教育    

270    

郭小香    

621125********0022    

学前教育    

271    

庞娟娟    

621125********2527    

石油化工技术    

272    

李金强    

621125********3916    

建筑工程技术    

273    

丁永娥    

621126********3421    

计算机网络技术    

274    

李晶晶    

622429********4223    

学前教育    

275    

后小倩    

622429********1925    

学前教育    

276    

秦蓉    

622429********5023    

学前教育    

277    

张改娟    

621126********5026    

学前教育    

278    

范玲玲    

622429********0725    

学前教育    

279    

冉娅琼    

621126********3422    

学前教育(歌舞表演方向)    

280    

任润东    

622429********0716    

建筑工程技术    

281    

黎强    

622429********0052    

机电一体化技术    

282    

陈琴菊    

622429********5429    

学前教育    

283    

韩文斌    

622429********0211    

学前教育    

284    

张蔡娥    

621126********3724    

学前教育    

285    

严雪丽    

621126********3722    

学前教育    

286    

冯娟娟    

622429********342X    

学前教育    

287    

龙碧莹    

621126********0724    

学前教育    

288    

赵琪    

622621********3525    

工程造价    

289    

张署兴    

621202********4025    

数字媒体技术    

290    

成海文    

621202********451X    

汽车检测与维修技术(新能源汽车方向)    

291    

陈善超    

622621********3013    

汽车检测与维修技术(新能源汽车方向)    

292    

李佳宁    

621202********3221    

电子商务    

293    

王珂妮    

622621********1729    

艺术设计    

294    

王佼佼    

622621********3025    

艺术设计    

295    

马迁迁    

621202********0824    

早期教育    

296    

刘海娟    

621202********3848    

学前教育    

297    

王佳佳    

622621********4022    

学前教育    

298    

陈鸣康    

622621********0319    

石油工程技术    

299    

赵海峰    

622621********3519    

汽车检测与维修技术(新能源汽车方向)    

300    

拜项钟    

622624********0010    

工程造价    

301    

闫佳浩    

622623********0310    

高速铁路客运服务    

302    

杜冰冰    

621202********4428    

学前教育(歌舞表演方向)    

303    

王雪峰    

621202********3311    

安全技术与管理    

304    

田鹏珍    

622621********0829    

艺术设计    

305    

蒲卉婷    

621202********082X    

学前教育(歌舞表演方向)    

306    

刘蓉    

622621********3428    

学前教育    

307    

安锐洁    

622621********0026    

学前教育(歌舞表演方向)